Букет-Питер

Промокоды Букет-Питер — Октябрь 2026

✓ Проверен редакцией
↻ На повторные заказы
Получите скидку 5% на букеты и цветы
+7Верифицирован 10 раз
Воспользуйтесь скидкой 5% на весь ассортимент цветов и букетов в магазине «Букет-Питер»
Экономия 15% баллами на бонусный счет при покупках на сумму от 50501 - 60500₽
Верифицирован 1 раз
Для всех участников программы лояльности
Юридическим клиентам предоставляется постоянная скидка в размере от 10%
Верифицирован 1 раз
Уточнить условия можно по ссылке

Регистрируйтесь в программе лояльности Promokodoff.ru

  • Выполняйте задания и получайте Монетки
  • Меняйте Монетки на подарки в магазине
  • Участвуйте в розыгрышах и выигрывайте призы
+200
монеток за регистрацию
При тратах от 30501 - 40500₽ сумма кешбэка 10%
Верифицирован 1 раз
Подробности предложения по ссылке
Возврат до 7% баллами по программе лояльности
Верифицирован 1 раз
Действует при общей сумме заказов на сумму от 15501 - 20500₽
Скидка 5% при оформлении заказа заранее
Верифицирован 1 раз
Необходимо оформить заказ минимум за 5 дней
Кешбэк баллами 5% при тратах на сумму от 10501 - 15500₽
Верифицирован 1 раз
Подробности предложения по ссылке
Скидка 3% при общей сумме покупок на сумму от 7500 - 10500₽
Верифицирован 1 раз
Действует по программе лояльности
Игрушки из цветов по выгодным ценам
Подробности предложения по ссылке
Букеты и подарки стоимостью всего от 2000 до 3000₽
Выбрать можно по ссылке
Сниженные цены для корпоративных клиентов
Оставьте заявку по ссылке
Искусственные и натуральные лепестки роз по низким ценам от 525₽
Узнайте подробности по ссылке
Розы поштучно и букеты роз со скидками
Подробности предложения по ссылке
Выделенный ассортимент букетов и подарков стоимостью до 2000₽
Узнайте подробности по ссылке
Новинки месяца: букеты всего от 1490₽
Выбирайте по ссылке
Букеты по максимально сниженным ценам в специальном разделе
Выбирайте букеты по ссылке

Активность за неделю

-- пользователей воспользовались купонами за последние 7 дней

Новые промокоды в похожих магазинах

Проверен редакцией
🔥 Добавлен 12 октября
Скидка 12% на весь ассортимент
Поделиться
Активен до: 26.10.2026
Проверен редакцией
 
1000 бонусов в подарок
Поделиться
Активен до: 31.10.2026
Проверен редакцией
 
Скидка 11% на все товары
Поделиться
Активен до: 10.01.2027
Проверен редакцией
 
Скидка 5% на первый заказ
Поделиться
Активен до: 31.10.2026
Проверен редакцией
 
Скидка 700₽ при заказе цветов от 4500₽ в магазинах FMART by flowwow
Поделиться
Активен до: 31.10.2026
Проверен редакцией
 
Скидка 20% в приложении на первый заказ
Поделиться
Активен до: 31.10.2026
Проверен редакцией
 
300₽ бонусами на следующий заказ
Поделиться
Активен до: 01.01.2028
 
Скидка 10% на авторские букеты-хиты
Поделиться
Активен до: 30.12.2026
Добавил(а): AN · 30 мая
Скидка 43% на букеты и сувениры
Поделиться
Активен до: 31.12.2026
Показать больше

Рекомендуемые магазины и сервисы

Когда больше всего промокодов для «Букет-Питер»

В прошлом месяце мы добавили 9 новых купонов с максимальной скидкой до 34%. График показывает сколько промокодов было добавлено в каждом месяце за последний год.

Макс. промокодов
Ср. кол-во
0
10
9
8
7
9
8
3
6
6
7
6
4
9
Сен 26
Авг 26
Июл 26
Июн 26
Май 26
Апр 26
Мар 26
Фев 26
Янв 26
Дек 25
Ноя 25
Окт 25

Контакты

  • Официальный сайт: buket-piter.ru
  • Телефон: 8 (800) 555-91-94
  • Email: zakaz@buket-piter.ru
  • ИП Агаджанян М.А.
  • ИНН: 784100199740
Подпишитесь на соцсети:
VK
Оцените магазин:
Рейтинг: 4.2
Оценок: 85

Список проверенных промокодов для новых и старых клиентов «Букет-Питер» на 18 октября 2026 с максимальной скидкой 15%:

  • BuketADD — Получите скидку 5% на букеты и цветы
  • Акция — Экономия 15% баллами на бонусный счет при покупках на сумму от 50501
  • Акция — Юридическим клиентам предоставляется постоянная скидка в размере от 10%
  • Акция — При тратах от 30501 - 40500₽ сумма кешбэка 10%
  • Акция — Возврат до 7% баллами по программе лояльности
  • Акция — Скидка 5% при оформлении заказа заранее
  • Акция — Кешбэк баллами 5% при тратах на сумму от 10501 - 15500₽
  • Акция — Скидка 3% при общей сумме покупок на сумму от 7500 - 10500₽
  • Акция — Игрушки из цветов по выгодным ценам
  • Акция — Букеты и подарки стоимостью всего от 2000 до 3000₽
Василиса Андреева

Василиса Андреева

Редактор Promokodoff.ru
Проверила и обновила купоны в октябре 2026

За всё время добавила 40 383 купона
6 лет опыта
Редакционная политика

Сообщить об ошибке на этой странице

Заметили неработающий промокод, устаревшую акцию или ошибку в условиях? Напишите нам на support@promokodoff.ru или посмотрите как ещё можно связаться с нами.

Статистика купонов Букет-Питер

Всего предложений:16
Промокодов:1
Акций:15
Всего 100% рабочих:1

Популярные вопросы

Сколько скидочных предложений «Букет-Питер» доступно сегодня?
Сегодня 18 октября 2026 года на нашем сайте 16 купонов. Из них 1 промокод, 15 промо-акций, 1 код помечен как 100% рабочий.
Сколько в среднем можно сэкономить?
Средняя скидка в процентах составляет 8%.
У вас есть промокоды для старых клиентов?
Да, такие предложения есть. Они помогают экономить на повторных заказах, а условия применения всегда указаны рядом с конкретным купоном или акцией. Кстати, такие предложения обычно действуют и для новых клиентов.
Какие промокоды встречаются чаще — на процент скидки или фиксированную сумму?
«Букет-Питер» чаще всего предлагает промокоды с процентной скидкой — например, минус 5%, 10% или 20% от суммы заказа. Такие предложения особенно выгодны при крупных покупках, потому что размер выгоды растёт вместе с суммой корзины.
Сколько людей воспользовались скидочными предложениями «Букет-Питер»?
За всё время 324 пользователя сэкономили в магазине «Букет-Питер» с помощью Promokodoff.ru.
Какой купон самый популярный среди пользователей?
Самым популярным предложением среди пользователей Promokodoff.ru является - «Скидка 3% при общей сумме покупок на сумму от 7500 - 10500₽». Им воспользовались уже 26 раз!
Как долго работают предложения?
Для каждого оффера на сайте мы всегда указываем дату истечения. Большинство из них истекает 31 октября. А это значит, что уже 1 ноября 2026 мы добавим новые интересные скидки.
Найдите больше скидок!
Актуальные акции и промокоды вы можете дополнительно поискать на официальном сайте www.buket-piter.ru, в социальной сети ВКонтакте. Также всю необходимую информацию вы можете получить по телефону или e-mail. Еще больше промокодов для похожих магазинов и сервисов вы можете посмотреть в категории «Цветы».

Совет: предлагаем ознакомиться также с выгодными акциями в других магазинах, таких как Букет Столицы, Гринвилль, Дом Цветов.