Город Токио

Промокоды Город Токио — Октябрь 2026

Скидки до 50% на декоративную косметику
Товары доступны по ссылке
Скидки до 46% на косметические средства для лица
Выбирайте товары по ссылке
Средства для ухода за ногтями и руками со скидкой до 43%
Подробности предложения по ссылке

Регистрируйтесь в программе лояльности Promokodoff.ru

  • Выполняйте задания и получайте Монетки
  • Меняйте Монетки на подарки в магазине
  • Участвуйте в розыгрышах и выигрывайте призы
+200
монеток за регистрацию
Выгода до 43% при покупке детских товаров
Для всех клиентов
Раздел подарков со скидками до 40%
Выбирайте товары по ссылке
Товары для стирки с экономией до 27%
Переходите по ссылке и заказывайте
Скидки до 27% на хиты продаж
Акционные товары доступны по ссылке
Экономия до 25% на покупке срежств для ухода за полостью рта
Переходите для выбора по ссылке
Японская аптечка: витамины, БАДы, блокаторы вирусов со скидкой до 10%
БАД, не является лекарственным средством
Переходите по ссылке для выбора товаров
Доставка осуществляется бесплатно при заказе на сумму от 5000₽
Узнайте подробности по ссылке
Хозяйственные товары по цене всего от 87₽
Каталог товаров доступен по ссылке
Чистящие средства по сниженным ценам
Выбирайте товары по ссылке
Накопительная система скидок для участников программы лояльности
Узнайте подробности по ссылке
Скидка на первый заказ
Только для новых клиентов

Эти купоны истекли, но всё ещё могут работать

Скидка от 7% до 30% на косметику, бытовая химию и хозяйственные товары
Переходите по ссылке

Активность за неделю

-- пользователей воспользовались купонами за последние 7 дней

Новые промокоды в похожих магазинах

Добавил(а): Виктория вау · 8 ч. назад
Скидка 10% на заказ косметики по коду
Поделиться
Активен до: 31.12.2026
Проверен редакцией
🔥 Добавлен вчера
Выгода 10% на продукцию CollaGen
Поделиться
Активен до: 31.10.2026
Проверен редакцией
 
Скидка 15% на всю продукцию «Чистая Линия» на Ozon
Поделиться
Активен до: 31.10.2026
 
Скидка 15% на средства для лица
Поделиться
Активен до: 31.10.2026
 
Скидка 20% на товары Revyline
Поделиться
Активен до: 31.10.2026
 
Скидка 15% на товары Fabao
Поделиться
Активен до: 31.10.2026
Проверен редакцией
 
Персональный промокод на скидку 30% на первый заказ от 1500₽
Поделиться
Активен до: 31.10.2026
Проверен редакцией
 
Скидка 10% на первый заказ онлайн по промокоду
Поделиться
Активен до: 31.10.2026
Проверен редакцией
 
Скидка 10% на любой заказ
Поделиться
Активен до: 31.10.2026
Показать больше

Рекомендуемые магазины и сервисы

Когда больше всего промокодов для «Город Токио»

В прошлом месяце мы добавили 8 новых купонов с максимальной скидкой до 22%. График показывает сколько промокодов было добавлено в каждом месяце за последний год.

Макс. промокодов
Ср. кол-во
0
10
8
6
6
10
9
10
9
10
10
5
5
4
Сен 26
Авг 26
Июл 26
Июн 26
Май 26
Апр 26
Мар 26
Фев 26
Янв 26
Дек 25
Ноя 25
Окт 25

Контакты

  • Официальный сайт: gorodtokyo.ru
  • Телефон: 8 (800) 707-27-19
  • Email: info@gorodtokyo.ru
  • ИП Гришин О.В.
  • ИНН: 772629337951
Подпишитесь на соцсети:
VKОдноклассникиTelegram
Оцените магазин:
Рейтинг: 4.4
Оценок: 85

Список актуальных промокодов и акций «Город Токио» на 18 октября 2026 с максимальной скидкой 50%:

  • Акция — Скидки до 50% на декоративную косметику
  • Акция — Скидки до 46% на косметические средства для лица
  • Акция — Средства для ухода за ногтями и руками со скидкой до 43%
  • Акция — Выгода до 43% при покупке детских товаров
  • Акция — Раздел подарков со скидками до 40%
  • Акция — Товары для стирки с экономией до 27%
  • Акция — Скидки до 27% на хиты продаж
  • Акция — Экономия до 25% на покупке срежств для ухода за полостью рта
  • Акция — Японская аптечка: витамины, БАДы, блокаторы вирусов со скидкой до 10%
  • Акция — Доставка осуществляется бесплатно при заказе на сумму от 5000₽
Ксения Дмитрова

Ксения Дмитрова

Редактор Promokodoff.ru
Следит за актуальностью промокодов и акций на этой странице

За всё время добавила 17 569 купонов
4 года опыта
Редакционная политика

Сообщить об ошибке на этой странице

Заметили неработающий промокод, устаревшую акцию или ошибку в условиях? Напишите нам на support@promokodoff.ru или посмотрите как ещё можно связаться с нами.

Статистика купонов Город Токио

Всего предложений:14
Акций:14

Популярные вопросы

Сколько скидочных предложений «Город Токио» доступно сегодня?
Сегодня 18 октября 2026 года на нашем сайте 14 купонов. Из них 14 акционных предложений. На данный момент активных промокодов не опубликовано. Мы надеемся, что в скором времени они появятся.
Сколько в среднем можно сэкономить?
Средняя скидка в процентах составляет 41%.
Какие промокоды встречаются чаще — на процент скидки или фиксированную сумму?
«Город Токио» чаще всего предлагает промокоды с процентной скидкой — например, минус 5%, 10% или 20% от суммы заказа. Такие предложения особенно выгодны при крупных покупках, потому что размер выгоды растёт вместе с суммой корзины.
Сколько людей воспользовались скидочными предложениями «Город Токио»?
За всё время 401 пользователь сэкономил в магазине «Город Токио» с помощью Promokodoff.ru.
Какой купон самый популярный среди пользователей?
Самым популярным предложением среди пользователей Promokodoff.ru является - «Скидка на первый заказ». Им воспользовались уже 75 раз!
Как долго работают предложения?
Для каждого оффера на сайте мы всегда указываем дату истечения. Большинство из них истекает 31 октября. А это значит, что уже 1 ноября 2026 мы добавим новые интересные скидки.
Найдите больше скидок!
Актуальные акции и промокоды вы можете дополнительно поискать на официальном сайте gorodtokyo.ru, в социальных сетях ВКонтакте, Телеграм, Одноклассники. Также всю необходимую информацию вы можете получить по телефону или e-mail. Еще больше промокодов для похожих магазинов и сервисов вы можете посмотреть в категории «Косметика».

Совет: Возможно, вас также заинтересуют акционные предложения в других магазинах, таких как Подружки.ру, Элизе, Mixit.