Зеленая Шина

Промокоды Зеленая Шина — Октябрь 2026

Редактор: Никита Волков
Бесплатный монтаж при покупке комплекта шин
Кроме того, сезонное хранение шин будет стоить всего 1996₽
Чехлы на автомобильные сиденья по цене от 960₽
Защитите свои сиденья от загрязнений с помощью чехлов по отличной цене
Ковры в салон и багажник автомобиля по цене от 1660₽
В каталоге Вы найдете комплекты универсальных ковриков для автомобиля по выгодным ценам

Регистрируйтесь в программе лояльности Promokodoff.ru

  • Выполняйте задания и получайте Монетки
  • Меняйте Монетки на подарки в магазине
  • Участвуйте в розыгрышах и выигрывайте призы
+200
монеток за регистрацию
Колпаки на колесные диски по цене от 840₽
Предложение действует на пару колесных дисков из каталога по ссылке
Органайзеры для авто по цене от 380₽
Упорядочить различные мелочи в автомобиле помогут органайзеры по привлекательным ценам
Автомобильные аккумуляторы по цене от 4620₽
Заказывайте фирменные аккумуляторы для Вашего автомобиля по отличным ценам
Щетки стеклоочистителя по цене от 250₽
Выбирайте каркасные, бескаркасные, гибридные и зимние щетки для Вашего авто
Лампы для автомобиля по цене от 30₽
Автомобильные и ксеноновые лампы для Вашего автомобиля по выгодной цене
Подбор шин для автомобиля бесплатно
Вы можете подобрать шины по марке автомобиля или конкретным параметрам прямо на сайте
Расширенная гарантия на автомобильные шины
Гарантия действует на автомобильные шины брендов: PIRELLI, YOKOHAMA, TRACMAX, LEAO, LANDSPIDER, ANTARES
Скидки и специальные предложения в социальных сетях
Подписавшись на соцсети, Вы будете первыми узнавать об акциях и скидках магазина
Спеццена на шиномонтаж коммерческого транспорта
Купите комплект легкогрузовых шин для автомобилей Вашей компании и шиномонтаж будет стоить всего 250₽ за колесо
Специальные предложения торгово-сервисного центра
Узнайте о действующих выгодных предложениях на покупку шин и услуги центра

Эти купоны истекли, но всё ещё могут работать

Кешбэк 2500₽ при покупке комплекта шин Attar
При покупке комплекта из 4 шин фирмы Attar Вы получите кешбэк в размере 2500₽ на счет

Активность за неделю

-- пользователей воспользовались купонами за последние 7 дней

Новые промокоды в похожих магазинах

Проверен редакцией
🔥 Добавлен вчера
Скидка 30% на первый отчёт «Автотеки»
Поделиться
Активен до: 31.12.2026
Добавил(а): #06023 · 14 октября
Скидка 10% на автотовары и автозапчасти по коду
Поделиться
Активен до: 31.12.2026
Проверен редакцией
 
Экономьте 20% на автомаслах и жидкостях
Поделиться
Активен до: 31.12.2026
 
Промокод на 2000 баллов за оформление КАСКО
Поделиться
Активен до: 30.10.2026
Проверен редакцией
 
Скидка 20% на услуги шиномонтажа
Поделиться
Активен до: 31.10.2026
Проверен редакцией
 
Скидка на весь ассортимент 5%
Поделиться
Активен до: 31.12.2026
Проверен редакцией
 
Скидка 1000₽ при покупке от 20 000₽ в Bvdshop
Поделиться
Активен до: 31.12.2026
Эксклюзив
 
Скидка 1000₽ на любой тариф
Поделиться
Активен до: 31.12.2026
 
Скидка 15% на КАСКО
Поделиться
Активен до: 31.10.2026
Показать больше

Рекомендуемые магазины и сервисы

Когда больше всего промокодов для «Зеленая Шина»

В прошлом месяце мы добавили 8 новых купонов с максимальной скидкой до 36%. График показывает сколько промокодов было добавлено в каждом месяце за последний год.

Макс. промокодов
Ср. кол-во
0
10
8
4
3
10
7
5
8
5
4
8
10
3
Сен 26
Авг 26
Июл 26
Июн 26
Май 26
Апр 26
Мар 26
Фев 26
Янв 26
Дек 25
Ноя 25
Окт 25

Контакты

  • Официальный сайт: greentyre.ru
  • Телефон: +7 (812) 244-08-58
  • Email: shop@greentyre.ru
  • ООО «Зелёная шина»
  • ИНН: 7810713186
Подпишитесь на соцсети:
VKОдноклассникиTelegram
Оцените магазин:
Рейтинг: 4.1
Оценок: 67

Список актуальных промокодов и акций «Зеленая Шина» на 18 октября 2026:

  • Акция — Бесплатный монтаж при покупке комплекта шин
  • Акция — Чехлы на автомобильные сиденья по цене от 960₽
  • Акция — Ковры в салон и багажник автомобиля по цене от 1660₽
  • Акция — Колпаки на колесные диски по цене от 840₽
  • Акция — Органайзеры для авто по цене от 380₽
  • Акция — Автомобильные аккумуляторы по цене от 4620₽
  • Акция — Щетки стеклоочистителя по цене от 250₽
  • Акция — Лампы для автомобиля по цене от 30₽
  • Акция — Подбор шин для автомобиля бесплатно
  • Акция — Расширенная гарантия на автомобильные шины
Никита Волков

Никита Волков

Редактор Promokodoff.ru
Следит за актуальностью промокодов и акций на этой странице

За всё время добавил 29 035 купонов
10 лет опыта
Редакционная политика

Сообщить об ошибке на этой странице

Заметили неработающий промокод, устаревшую акцию или ошибку в условиях? Напишите нам на support@promokodoff.ru или посмотрите как ещё можно связаться с нами.

Статистика купонов Зеленая Шина

Всего предложений:13
Акций:13

Популярные вопросы

Сколько скидочных предложений «Зеленая Шина» доступно сегодня?
Сегодня 18 октября 2026 года на нашем сайте 13 купонов. Из них 13 акционных предложений. На данный момент активных промокодов не опубликовано. Мы надеемся, что в скором времени они появятся.
Какие купоны предлагаются чаще — на процент скидки, фиксированную сумму или подарки?
Заметная часть предложений — это акции без конкретного размера скидки. Вместо обычного минуса в процентах или рублях вы чаще получаете подарок, бонус или специальные условия за заказ. Такие офферы помечаются иконкой подарка — внимательно читайте условия рядом с каждым купоном.
Сколько людей воспользовались скидочными предложениями «Зеленая Шина»?
За всё время 299 пользователей сэкономили в магазине «Зеленая Шина» с помощью Promokodoff.ru.
Какой купон самый популярный среди пользователей?
Самым популярным предложением среди пользователей Promokodoff.ru является - «Специальные предложения торгово-сервисного центра ». Им воспользовались уже 45 раз!
Как долго работают предложения?
Для каждого оффера на сайте мы всегда указываем дату истечения. Большинство из них истекает 31 октября. А это значит, что уже 1 ноября 2026 мы добавим новые интересные скидки.
Найдите больше скидок!
Актуальные акции и промокоды вы можете дополнительно поискать на официальном сайте greentyre.ru, в социальных сетях ВКонтакте, Телеграм, Одноклассники. Также всю необходимую информацию вы можете получить по телефону или e-mail. Еще больше промокодов для похожих магазинов и сервисов вы можете посмотреть в категории «Авто».

Совет: узнайте, как эскономить на покупках и услугах в похожих магазинах, например: T-Pass, Шинсервис, Yulsun.