Jump Stars

Промокоды Jump Stars — Октябрь 2026

Редактор: Артём Савин
✓ Проверен редакцией
Ресурсы - 2250 драгоценных камней, 2500 валюты, 1900 очков силы и 1 капсулу с мифической звездой по коду
Работает для всех пользователей
✓ Проверен редакцией
Заберите 1500 драгоценных камней за использование кода
Действует для всех клиентов
✓ Проверен редакцией
Получите 2000 драгоценных камней по коду
Предложение могут использовать все пользователи

Регистрируйтесь в программе лояльности Promokodoff.ru

  • Выполняйте задания и получайте Монетки
  • Меняйте Монетки на подарки в магазине
  • Участвуйте в розыгрышах и выигрывайте призы
+200
монеток за регистрацию
✓ Проверен редакцией
Заберите 3000 драгоценных камней за использование кода
Действует для всех клиентов
✓ Проверен редакцией
Дополнительное ресурсы - 1 капсулу с мифической звездой
Все игроки могут использовать купон
✓ Проверен редакцией
Получите 800 очков силы за применение кода
Предложение действует для всех клиентов
✓ Проверен редакцией
Спешите забрать 1500 валюты
Действует для всех пользователей
✓ Проверен редакцией
Погасите код и получите 3000 драгоценных камней
Предложение доступно для всех игроков
✓ Проверен редакцией
Активируйте код и заберите 3000 драгоценных камней
Предложение работает для всех клиентов
✓ Проверен редакцией
Воспользуйтесь кодом и получите 2500 драгоценных камней
Предложением могут воспользоваться все игроки
✓ Проверен редакцией
Дополнительное ресурсы - 2000 драгоценных камней
Купон могут использовать все пользователи
✓ Проверен редакцией
Получите - 2000 драгоценных камней за погашение кода
Купоном могут воспользоваться все игроки
✓ Проверен редакцией
Используйте код и заберите 2000 драгоценных камней
Купон работает для всех клиентов
✓ Проверен редакцией
Примените код и получите 1500 драгоценных камней
Доступно для всех пользователей
✓ Проверен редакцией
Получите 1500 драгоценных камней по коду
Воспользоваться предложением могут все игроки
3000 драгоценных камней в подарок
Используйте купон и получите подарок
2500 драгоценных камней бесплатно
Действует для всех игроков

Активность за неделю

-- пользователей воспользовались купонами за последние 7 дней

Новые промокоды в похожих магазинах

🔥 Добавлен 15 октября
200 игровых алмазов в качестве бонуса
Поделиться
Активен до: 31.10.2026
Проверен редакцией
🔥 Добавлен 14 октября
Успейте получить 30 кристаллов звездного света, 3 мерцающие звездные пылинки и 200 000 золотых
Поделиться
Активен до: 31.10.2026
Проверен редакцией
 
Получите 1500 монет по коду
Поделиться
Активен до: 31.10.2026
Проверен редакцией
 
Успейте получить 500 алмазов, 5 билетов рекрута и 5 кубиков силы по коду
Поделиться
Активен до: 31.10.2026
Проверен редакцией
 
Скидка 1% на все товары для геймеров
Поделиться
Активен до: 31.12.2026
Проверен редакцией
 
Заберите 50 000 виртуальной валюты и VIP на 7 дней по коду
Поделиться
Активен до: 31.10.2026
Проверен редакцией
 
Заберите 200 единиц энергии по коду
Поделиться
Активен до: 31.10.2026
Проверен редакцией
 
Спешите получить 300 самоцветов, 10 000 древесины, 10 000 еды, 10 000 металла, 5 000 топлива и 3 жетона стандартного призыва
Поделиться
Активен до: 31.10.2026
 
Игровая награда в подарок
Поделиться
Активен до: 31.10.2026
Показать больше

Рекомендуемые магазины и сервисы

Когда больше всего промокодов для «Jump Stars»

В прошлом месяце мы добавили 9 новых купонов с максимальной скидкой до 32%. График показывает сколько промокодов было добавлено в каждом месяце за последний год.

Макс. промокодов
Ср. кол-во
0
10
9
6
3
3
7
8
6
3
6
3
3
5
Сен 26
Авг 26
Июл 26
Июн 26
Май 26
Апр 26
Мар 26
Фев 26
Янв 26
Дек 25
Ноя 25
Окт 25

Контакты

Подпишитесь на соцсети:
YouTubeTikTok
Оцените магазин:
Рейтинг: 4.9
Оценок: 94

Список проверенных промокодов и акций «Jump Stars» на 18 октября 2026:

  • AyezanVsIchin — Ресурсы - 2250 драгоценных камней, 2500 валюты, 1900 очков силы и 1
  • 200kmembers — Заберите 1500 драгоценных камней за использование кода
  • 1mVisits — Получите 2000 драгоценных камней по коду
  • 100klikes — Заберите 3000 драгоценных камней за использование кода
  • 130klikes — Дополнительное ресурсы - 1 капсулу с мифической звездой
  • 100kMembersThanks — Получите 800 очков силы за применение кода
  • 100kInterested — Спешите забрать 1500 валюты
  • Arise — Погасите код и получите 3000 драгоценных камней
  • Ranked — Активируйте код и заберите 3000 драгоценных камней
  • 300klikesyay — Воспользуйтесь кодом и получите 2500 драгоценных камней
Артём Савин

Артём Савин

Редактор Promokodoff.ru
Следит за актуальностью промокодов и акций на этой странице

За всё время добавил 16 111 купонов
3 года опыта
Редакционная политика

Сообщить об ошибке на этой странице

Заметили неработающий промокод, устаревшую акцию или ошибку в условиях? Напишите нам на support@promokodoff.ru или посмотрите как ещё можно связаться с нами.

Статистика купонов Jump Stars

Всего предложений:17
Промокодов:17
Всего 100% рабочих:15

Популярные вопросы

Сколько скидочных предложений «Jump Stars» доступно сегодня?
Сегодня 18 октября 2026 года на нашем сайте 17 купонов. Из них 17 промокодов, 15 кодов помечены как 100% рабочие.
Какие промокоды встречаются чаще — на процент скидки или фиксированную сумму?
«Jump Stars» чаще всего предлагает промокоды с процентной скидкой — например, минус 5%, 10% или 20% от суммы заказа. Такие предложения особенно выгодны при крупных покупках, потому что размер выгоды растёт вместе с суммой корзины.
Сколько людей воспользовались скидочными предложениями «Jump Stars»?
За всё время 1867 пользователей сэкономили в магазине «Jump Stars» с помощью Promokodoff.ru.
Какой купон самый популярный среди пользователей?
Самым популярным предложением среди пользователей Promokodoff.ru является - «Ресурсы - 2250 драгоценных камней, 2500 валюты, 1900 очков силы и 1 капсулу с мифической звездой по коду». Им воспользовались уже 612 раз!
Как долго работают предложения?
Для каждого оффера на сайте мы всегда указываем дату истечения. Большинство из них истекает 31 октября. А это значит, что уже 1 ноября 2026 мы добавим новые интересные скидки.
Найдите больше скидок!
Актуальные акции и промокоды вы можете дополнительно поискать на официальном сайте www.roblox.com/games/17323507436/UPDATE-Jump-Stars, в социальных сетях YouTube, TikTok. Получить уточнения по любым вопросам вы можете по электронной почте. Еще больше промокодов для похожих магазинов и сервисов вы можете посмотреть в категории «Игры, серверы».

Вам точно понравятся скидки и акции для похожих игр: Blood Strike, Magic War Legends или Girls Frontline.