Мир Красок

Промокоды Мир Красок — Октябрь 2026

Редактор: Игорь Логинов
✓ Проверен редакцией
Скидка 10% на первую покупку
Введите промокод при первой покупке и получите скидку
Доставка за 1₽ при заказе на сумму от 15 000₽
Оформите заказ на указанную сумму и заплатите всего 1₽ за доставку
Персональные купоны с выгодой до 35%
Присоединяйтесь к программе лояльности и получайте персональные промокоды и скидки с выгодой до 35%

Регистрируйтесь в программе лояльности Promokodoff.ru

  • Выполняйте задания и получайте Монетки
  • Меняйте Монетки на подарки в магазине
  • Участвуйте в розыгрышах и выигрывайте призы
+200
монеток за регистрацию
Эмали и краски для внутренних работ со скидками до 30%
Переходите по ссылке и выбирайте покрытие для стен по выгодным ценам
Лаки и масла со скидками до 20%
Акция распространяется на лаки и масла из списка по ссылке
Универсальные краски и эмали со скидками до 20%
Предложение действует на товары из каталога по ссылке
Краски и эмали для наружных работ со скидками до 20%
Выбирайте товары из каталога по привлекательным ценам
Скидки до 20% для владельцев бонусной карты
Оформите карту лояльности, получайте кешбэк и обменивайте баллы на скидки до 20%
Кешбэк до 5% для участников бонусной программы
Регистрируйтесь в программе лояльности и получайте баллы за покупки
Полезные статьи о ремонте и интерьере
В этом разделе Вы можете смотреть обзоры товаров и узнать много полезной информации о настенных покрытиях и ремонте
Специальные условия для дизайнеров
Партнерская программа для дизайнеров дает доступ к специальным скидкам и бонусам
Новости магазина Мир Красок
В этом разделе Вы можете узнать о свежих новостях компании
Скидки и акции в e-mail рассылке
Подпишитесь на новостную рассылку по адресу электронной почты и первыми узнавайте о свежих акциях и скидках
Все акции и предложения магазина Мир красок
Успейте воспользоваться выгодными предложениями магазина

Активность за неделю

-- пользователей воспользовались купонами за последние 7 дней

Новые промокоды в похожих магазинах

Добавил(а): #06023 · сегодня
Скидка 10% для юрлиц на подборку инструментов и оборудования по коду
Поделиться
Активен до: 31.10.2026
Добавил(а): #06023 · 14 октября
Скидка 15% на напольные покрытия в подборке по коду
Поделиться
Активен до: 31.10.2026
Добавил(а): andrekazy · 11 октября
Скидка 10% на первый заказ при покупке от 12 000₽ в приложении по коду
Поделиться
Активен до: 31.10.2026
Добавил(а): AN · 8 октября
Скидка 1000₽ на заказ от 20000₽ по коду
Поделиться
Активен до: 31.10.2026
Проверен редакцией
 
Выгода 4% на покупки для дома от 4000₽
Поделиться
Активен до: 31.10.2026
Проверен редакцией
 
Скидка 5000₽ при покупке от 50000₽
Поделиться
Активен до: 31.10.2026
Проверен редакцией
 
Скидка 500₽ при первом заказе от 5000₽
Поделиться
Активен до: 31.10.2026
Проверен редакцией
 
Скидка 5% на первый заказ
Поделиться
Активен до: 31.10.2026
Проверен редакцией
 
Скидка 10% на первый заказ по коду
Поделиться
Активен до: 31.10.2026
Показать больше

Рекомендуемые магазины и сервисы

Когда больше всего промокодов для «Мир Красок»

В прошлом месяце мы добавили 8 новых купонов с максимальной скидкой до 13%. График показывает сколько промокодов было добавлено в каждом месяце за последний год.

Макс. промокодов
Ср. кол-во
0
10
8
7
5
9
9
10
7
9
10
4
3
4
Сен 26
Авг 26
Июл 26
Июн 26
Май 26
Апр 26
Мар 26
Фев 26
Янв 26
Дек 25
Ноя 25
Окт 25

Контакты

  • Официальный сайт: mirkrasok.ru
  • Телефон: +7 (499) 40-600-40
  • Email: info@mirkrasok.ru
  • ООО «СтройТерминал Центр Красок»
  • ИНН: 5001052272
Подпишитесь на соцсети:
VKTelegramYouTubeДзен
Оцените магазин:
Рейтинг: 4.6
Оценок: 88
Отзывы: 1

Список проверенных промокодов и акций «Мир Красок» на 18 октября 2026 с максимальной скидкой 99%:

  • Краски2025 — Скидка 10% на первую покупку
  • Акция — Доставка за 1₽ при заказе на сумму от 15 000₽
  • Акция — Персональные купоны с выгодой до 35%
  • Акция — Эмали и краски для внутренних работ со скидками до 30%
  • Акция — Лаки и масла со скидками до 20%
  • Акция — Универсальные краски и эмали со скидками до 20%
  • Акция — Краски и эмали для наружных работ со скидками до 20%
  • Акция — Скидки до 20% для владельцев бонусной карты
  • Акция — Кешбэк до 5% для участников бонусной программы
  • Акция — Полезные статьи о ремонте и интерьере
Игорь Логинов

Игорь Логинов

Редактор Promokodoff.ru
Следит за актуальностью промокодов и акций на этой странице

За всё время добавил 13 529 купонов
7 лет опыта
Редакционная политика

Сообщить об ошибке на этой странице

Заметили неработающий промокод, устаревшую акцию или ошибку в условиях? Напишите нам на support@promokodoff.ru или посмотрите как ещё можно связаться с нами.

Статистика купонов Мир Красок

Всего предложений:14
Промокодов:1
Акций:13
Всего 100% рабочих:1

Популярные вопросы

Сколько скидочных предложений «Мир Красок» доступно сегодня?
Сегодня 18 октября 2026 года на нашем сайте 14 купонов. Из них 1 промокод, 13 промо-акций, 1 код помечен как 100% рабочий.
Сколько в среднем можно сэкономить?
Средняя скидка в процентах составляет 29%.
Какие промокоды встречаются чаще — на процент скидки или фиксированную сумму?
«Мир Красок» чаще всего предлагает промокоды с процентной скидкой — например, минус 5%, 10% или 20% от суммы заказа. Такие предложения особенно выгодны при крупных покупках, потому что размер выгоды растёт вместе с суммой корзины.
Сколько людей воспользовались скидочными предложениями «Мир Красок»?
За всё время 1001 пользователь сэкономил в магазине «Мир Красок» с помощью Promokodoff.ru.
Какой купон самый популярный среди пользователей?
Самым популярным предложением среди пользователей Promokodoff.ru является - «Скидка 10% на первую покупку». Им воспользовались уже 447 раз!
Как долго работают предложения?
Для каждого оффера на сайте мы всегда указываем дату истечения. Большинство из них истекает 31 октября. А это значит, что уже 1 ноября 2026 мы добавим новые интересные скидки.
Найдите больше скидок!
Актуальные акции и промокоды вы можете дополнительно поискать на официальном сайте www.mirkrasok.ru, в социальных сетях ВКонтакте, Телеграм, YouTube, Дзен. Также всю необходимую информацию вы можете получить по телефону или e-mail. Еще больше промокодов для похожих магазинов и сервисов вы можете посмотреть в категории «Строительные материалы».

1 честный отзыв о магазине «Мир Красок»

Написал(а): Оленька
04.08.2026
Посетила магазин "Мир красок". Каких там красок только нет, разбежались глаза. Цены доступные, особенно по скидкам и акциям, которых очень много. Весь товар хорошего качества.… 

 Совет: Вам также могут быть полезны скидки и акции в похожих магазинах: Материк, ДоброСтрой или Аксон.