БК Уникс

Промокоды БК Уникс — Октябрь 2026

Редактор: Василиса Андреева • Обновлено: 18 октября 2026
✓ Проверен редакцией
↻ На повторные заказы
Скидка 10% на билеты стоимостью от 3000₽
Промокод для новых и старых клиентов Яндекс Афиши. Это самый выгодный промокод при покупках на большую сумму
✓ Проверен редакцией
На первый заказ
Скидка 750₽ при покупке билетов от 5000₽
Закажите билеты на сумму от 5000₽ и получите скидку 750₽. Промокод работает в сервисе Яндекс Афиша для новых клиентов
✓ Проверен редакцией
На первый заказ
Приобретай билеты на игры БК Уникс со скидкой 400₽
Акция распространяется для новых клиентов Яндекс Афиши, минимальная покупка билетов 3000₽

Регистрируйтесь в программе лояльности Promokodoff.ru

  • Выполняйте задания и получайте Монетки
  • Меняйте Монетки на подарки в магазине
  • Участвуйте в розыгрышах и выигрывайте призы
+200
монеток за регистрацию
✓ Проверен редакцией
На первый заказ
Выгода 300₽ при покупке билетов на матч
Сработает от 2000₽ на первом заказе в Яндекс Афише
Фотоальбом с матчей БК Уникс доступен бесплатно
Галерея фото доступна для всех по ссылке
Видео от БК Уникс бесплатно в подборке
Вы можете посмотреть записи матчей и многого другого по ссылке
Возможность оплачивать билетов Сплитом без переплат
Действует в Яндекс Афише по ссылке
Развлечения во время матча
БК Уникс традиционно ставит перед собой амбициозные маркетинговые задачи
История баскетбольного клуба Уникс
Информация доступна для всех клиентов
Администрация клуба
Действующая администрация клуба в подборке по ссылке
Группа поддержки БК Уникс
Ознакомьтесь с командой группы поддержки в подборке из купона
Действующие спонсоры и партнеры
Баскетбольный клуб Уникс открыт к партнерству
Магазин мерча команды
Приобретайте мерч клуба по ссылке
Все турниры в подборке
Турниры в которых участвует БК Уникс
Состав команды Уникс в разделе
Действующий состав команды только по ссылке
Интервью с игроками команды и администрацией
Интервью доступны для всех зрителей
Календарь предстоящих и проведенных игр
Вы можете спланировать свой поход на матч или посмотреть итоги проведенных
Билеты на матчи Уникс по привлекательным ценам на Афиша.ру
Спешите забронировать билеты на Афиша.ру
Свежие новости команды
Будьте в курсе последних новостей
Бронируйте билеты на матчи Уникс на Яндекс Афише
Покупайте билеты по выгодным ценам на Яндекс Афише

Эти купоны истекли, но всё ещё могут работать

Скидка 750₽ при покупке билетов от 5000₽
Закажите билеты на сумму от 5000₽ и получите скидку 750₽. Промокод работает в сервисе Яндекс Афиша для новых клиентов
Скидка 100% на сервисный сбор при покупке билетов от 3000₽
Закажите билеты на сумму от 3000₽ и получите скидку 100% на сервисный сбор. Промокод работает в сервисе Яндекс Афиша для новых и старых клиентов
Скидка 100₽ при покупке билетов на матчи
Действует на любой заказ билетов от 1000₽ в Яндекс Афише
Показать больше (12)

Активность за неделю

-- пользователей воспользовались купонами за последние 7 дней

Новые промокоды в похожих магазинах

Проверен редакцией
 
Скидка 1000₽ на первую тренировку по промокоду
Поделиться
Активен до: 31.10.2026
 
Скидка 10% на покупку
Поделиться
Активен до: 31.10.2026
 
Скидка 5% при регистрации участника
Поделиться
Активен до: 31.10.2026
Проверен редакцией
 
Скидка 50% на сервисный сбор при покупке билетов
Поделиться
Активен до: 31.10.2026
Проверен редакцией
 
Сэкономьте до 50% на сервисном сборе при покупке билетов
Поделиться
Активен до: 31.10.2026
Проверен редакцией
 
Скидка 50% на сервисный сбор при покупке билетов на матчи
Поделиться
Активен до: 31.10.2026
Проверен редакцией
 
Выгода 300₽ при оформлении билетов
Поделиться
Активен до: 31.10.2026
Проверен редакцией
 
Выгода 300₽ при покупке билетов на каток
Поделиться
Активен до: 31.10.2026
Проверен редакцией
 
Сэкономьте 300₽ при оформлении билетов
Поделиться
Активен до: 31.10.2026
Показать больше

Рекомендуемые магазины и сервисы

Когда больше всего промокодов для «БК Уникс»

В прошлом месяце мы добавили 9 новых купонов с максимальной скидкой до 33%. График показывает сколько промокодов было добавлено в каждом месяце за последний год.

Макс. промокодов
Ср. кол-во
0
10
9
4
6
8
7
7
5
5
6
10
6
5
Сен 26
Авг 26
Июл 26
Июн 26
Май 26
Апр 26
Мар 26
Фев 26
Янв 26
Дек 25
Ноя 25
Окт 25

Контакты

  • Официальный сайт: unics.ru
  • Email: club@unics.ru
  • МОО «Баскетбольный клуб Уникс»
  • ИНН: 1655035077
Подпишитесь на соцсети:
VKTelegramYouTube
Оцените магазин:
Рейтинг: 4.9
Оценок: 81

Список проверенных промокодов для новых и старых клиентов «БК Уникс» на 18 октября 2026 с максимальной скидкой 10%:

  • IO824392 — Скидка 10% на билеты стоимостью от 3000₽
  • IV425992 — Скидка 750₽ при покупке билетов от 5000₽
  • YA661842 — Приобретай билеты на игры БК Уникс со скидкой 400₽
  • KF100549 — Выгода 300₽ при покупке билетов на матч
  • Акция — Фотоальбом с матчей БК Уникс доступен бесплатно
  • Акция — Видео от БК Уникс бесплатно в подборке
  • Акция — Возможность оплачивать билетов Сплитом без переплат
  • Акция — Развлечения во время матча
  • Акция — История баскетбольного клуба Уникс
  • Акция — Администрация клуба
Василиса Андреева

Василиса Андреева

Редактор Promokodoff.ru
Проверила и обновила купоны 18 октября 2026

За всё время добавила 40 383 купона
6 лет опыта
Редакционная политика

Сообщить об ошибке на этой странице

Заметили неработающий промокод, устаревшую акцию или ошибку в условиях? Напишите нам на support@promokodoff.ru или посмотрите как ещё можно связаться с нами.

Статистика купонов БК Уникс

Всего предложений:20
Промокодов:4
Акций:16
Всего 100% рабочих:4
Лучшая скидка:750₽

Популярные вопросы

Сколько скидочных предложений «БК Уникс» доступно сегодня?
Сегодня 18 октября 2026 года на нашем сайте 20 купонов. Из них 4 промокода, 16 промо-акций, 4 кода помечены как 100% рабочие.
Какой максимальный размер скидки на Октябрь 2026?
Прямо сейчас лучший способ сэкономить в «БК Уникс», это применить скидку 750₽ по нашему супер-купону.
Сколько в среднем можно сэкономить?
Средняя скидка в рублях составляет 483₽, а в процентах - 70%.
Для кого подходят промокоды «БК Уникс»?
У «БК Уникс» есть предложения как для новых, так и для старых клиентов. Часть промокодов сработает только при первой покупке, другие действуют и для постоянных покупателей — все условия указаны рядом с каждым предложением.
Какие купоны предлагаются чаще — на процент скидки, фиксированную сумму или подарки?
Заметная часть предложений — это акции без конкретного размера скидки. Вместо обычного минуса в процентах или рублях вы чаще получаете подарок, бонус или специальные условия за заказ. Такие офферы помечаются иконкой подарка — внимательно читайте условия рядом с каждым купоном.
Сколько людей воспользовались скидочными предложениями «БК Уникс»?
За всё время 1634 пользователя сэкономили в магазине «БК Уникс» с помощью Promokodoff.ru.
Какой купон самый популярный среди пользователей?
Самым популярным предложением среди пользователей Promokodoff.ru является - «Приобретай билеты на игры БК Уникс со скидкой 400₽». Им воспользовались уже 623 раза!
Как долго работают предложения?
Для каждого оффера на сайте мы всегда указываем дату истечения. Большинство из них истекает 31 октября. А это значит, что уже 1 ноября 2026 мы добавим новые интересные скидки.
Найдите больше скидок!
Актуальные акции и промокоды вы можете дополнительно поискать на официальном сайте www.unics.ru, в социальных сетях ВКонтакте, Телеграм, YouTube. Получить уточнения по любым вопросам вы можете по электронной почте. Еще больше промокодов для похожих магазинов и сервисов вы можете посмотреть в категории «Спортивные события».

Воспользуйтесь предложениями от других клубов: ХК Торпедо, ХК Локомотив или ХК «Динамо» Москва.